Общая информация

Выборы депутатов Совета сельского поселения Карамалы-Губеевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва 08 сентября 2019 года
Краткая таблица предварительных итогов по всем округам (5-и) по мажоритарному округу от 11 сентября 2019г. 11:21:23
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, всего оик – 10, отчиталось – 10 (подчиненных уик – 10, из них представили протоколы – 10, ошибочных – 0, недействительных – 0)
Выбирается вариантов: 10 из 21

1 “Округ № 1 Первый
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 214 избирателей
Участвовало в выборах 203 94,86%
Участвовало в голосовании 203 94,86%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Аюпов Забир Габдулмунирович 24 11,82%
2 Вильданов Ренат Мияссарович 179 88,18%

2 “Округ № 2 Второй
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 217 избирателей
Участвовало в выборах 201 92,63%
Участвовало в голосовании 201 92,63%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Аминов Канзел Кашфельгиламович 47 23,38%
2 Мирсаитов Фанир Ахрарович 153 76,12%

3 “Округ № 3 Третий
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 216 избирателей
Участвовало в выборах 197 91,20%
Участвовало в голосовании 197 91,20%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Пестова Ольга Петровна 35 17,77%
2 Юсупова Лариса Мусанифовна 156 79,19%

4 “Округ № 4 Четвертый
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 222 избирателей
Участвовало в выборах 188 84,68%
Участвовало в голосовании 188 84,68%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Сулейманова Резеда Рамилевна 110 58,51%
2 Тухватуллин Ренат Айратович 72 38,30%

5 “Округ № 5 Пятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 248 избирателей
Участвовало в выборах 225 90,73%
Участвовало в голосовании 225 90,73%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Сагитова Райля Саитовна 52 23,11%
2 Сираев Раиль Явдатович 164 72,89%

6 “Округ № 6 Шестой
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 276 избирателей
Участвовало в выборах 243 88,04%
Участвовало в голосовании 243 88,04%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Насибуллина Альфия Писпаховна 134 55,14%
2 Садыкова Назима Муфассировна 82 33,74%

7 “Округ № 7 Седьмой
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 167 избирателей
Участвовало в выборах 148 88,62%
Участвовало в голосовании 148 88,62%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Галиуллина Альфира Миниахметовна 13 8,78%
2 Гиззатуллин Ильдус Закарович 135 91,22%

8 “Округ № 8 Восьмой
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 231 избирателей
Участвовало в выборах 210 90,91%
Участвовало в голосовании 210 90,91%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Нургалиев Амир Мияссарович 54 25,71%
2 Хабибуллин Магафур Мияссарович 156 74,29%

9 “Округ № 9 Девятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 190 избирателей
Участвовало в выборах 171 90,00%
Участвовало в голосовании 171 90,00%
Выбирается вариантов:1 из 2
1 Гарифуллин Ильдар Мунирович 121 70,76%
2 Миннекаева Рамзия Ригатовна 50 29,24%

10 “Округ № 10 Десятый
(УИК представили протоколы 1 из 1)” 231 избирателей
Участвовало в выборах 210 90,91%
Участвовало в голосовании 210 90,91%
Выбирается вариантов:1 из 3
1 Гареев Ауфар Ямгутдинович 36 17,14%
2 Савельева Светлана Ахтямовна 150 71,43%
3 Фахертдинова Альмира Тагировна 22 10,48%