«

»

Март 20 2018

О реализации проекта “Федеральный ресурсный центр сельской молодежи”

medium_2ec7de8f2c8ba26a476d42afe30782371a7cdc4fМолодёжь – будущее села!

 

Общероссийская Молодежная общественная организация “Российский союз сельской молодежи” (далее -РСММ) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 93-рп от 03.04.2017 и на основании конкурса, проведенного Фондом президентских грандов на развитие гражданского общества, реализует всероссийский проект проект “Федеральный ресурсный центр сельской молодежи”.

В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи (далее-Конкурс) с целью создания условия для их личностного роста.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или занимающиеся  предпринимательством на селе.

подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 10 апреля 2018 года По итогам Конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающиеся семинары.

Официальный сайт: www.rssm.su  Координатор Конкурса: Анастасия  Ермилова, тел/факс: 8 (495) 608-61-03, электронная почта: rssm@inbox.ru

 Для участия в первом этапе конкурса участники регистрируются на сайте Российского союза сельской молодежи  https://rssm.ru/, заполняют анкету – творческое эссе “Село.Уехать нельзя остаться.Поставь свою запятую”.

- Портфолио;

- Рекомендации от общественных организаций

(Материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ.